Collier de perles supposées fines en chute,... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100.bis
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collier de perles supposées fines en chute, à fermoir en or blanc serti de diamant taille ancienne. (certificat du Laboratoire Français de Gemmologie disponible le 17 mars 2015).