Lot n° 58
Estimation :
150 - 150
: 130EUR
Important coffret en bois de placage, le... - Lot 58 - Chayette & Cheval
Important coffret en bois de placage, le dessus orné d'une plaque en cuivre armoriée, XIXe siècle, hauteur: 25 cm, largeur: 44,5 cm, profondeur: 25 cm, accident On y joint un jeu de backgammon moderne