Lot n° 76
Estimation :
300 - 300
: 550EUR
Les chats musiciens, gouache sur vélin, travail... - Lot 76 - Chayette & Cheval
Les chats musiciens, gouache sur vélin, travail datant probablement du XVIIIème s., 14,5 x 20 cm, accidents et manques