Lot n° 98
Estimation :
400 - 500
André Marius Théodore GAUTRONNEAU (1920 - 2008)
Sans titre, acrylique sur toile, signée en bas à droite, signée et datée 1978 au dos, 55 x 46 cm. N° 143