[VATICAN]

Lot 271
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 60EUR
[VATICAN]
Palais du Vatican. Galerie du palais Farnèse. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1880. Recueil de 43 photographies montées sur bristol reproduisant des dessins et des compositions architecturales.