DIONIS

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
DIONIS
"Le Cantique des cantiques de Salomon, interprété selon le sens mystique...", 1688, Lyon, Briasson Agréable exemplaire dans une demi reliure du XIXème siècle.