Willy RIZZO (1928 - 2012) Table basse rectangulaire... - Lot 336 - Chayette & Cheval

Lot 336
Estimation :
500 - 800 EUR
Willy RIZZO (1928 - 2012) Table basse rectangulaire formant bar en son centre, en mélaminé brun. Angles métalliques. Vers 1970. Petits accidents et usures.