Louis Pierre BALTARD (1764-1846) & R. GAILLARD (XVIIIème)

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Vue du grand jet à Saint Cloud Le messager discret Ensemble de deux gravures l'une signée en bas à gauche "Baltard", numéroté en haut à droite "planche 8", l'autre signée "R. Guillard" d'après
Mes ordres d'achat