ECOLE FRANCAISE du XVIIème s

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème s
Jésus guérit un lépreux sur une route de Galilée (Marc 1,40), Huile sur toile (rentoilage, quelques restaurations), 126 x 155 cm
Mes ordres d'achat