Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Flambeaux bouts de table avec faisan endormi (deux pendants) Paire de candélabres épreuves anciennes en bronze, signée sur la terrasse. H: 20,5 cm Provenance: - Collection Hector Brame. Bibliographie: - M. POLE
Mes ordres d'achat