Yves BRAYER 1907 - 1990

Lot 13
Estimation :
300 - 350 EUR
Yves BRAYER 1907 - 1990
LA BAIE DE CANNES. 65 x 47,5cm. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée en bas à droite numérotée 13/ 175. Quelques cassures. Feuillet : 75 x 53cm.
Mes ordres d'achat