Yves BRAYER 1907 - 1990

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER 1907 - 1990
LE GUARDIAN - PAYSAGE AUX DEUX ARBRES. 40 x 53cm. Lithographie en deux tons sur fond teinté. Epreuves numérotées 54/ 80, 56/ 80, signature imprimée dans la planche. Feuillet : 50 x 65cm.
Mes ordres d'achat