Salvador DALI d'après

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Salvador DALI d'après
FEMME AUX TIGRES. 58 x 45cm. Lithographie en couleurs. Epreuve annotée E.A. signée. Feuillet : 76 x 55cm
Mes ordres d'achat