Hans HARTUNG 1904 - 1989

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Hans HARTUNG 1904 - 1989
COMPOSITION FOND BLEU. 31 x 24cm. Lithographie éditée pour la revue XXe siècle. Mourlot imprimeur. Infimes manques en surface
Mes ordres d'achat