Bernard PIGA né en 1934

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernard PIGA né en 1934
BORDS DE MER. 54 x 42cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 95/ 170. Légèrement jaunie au verso. Feuillet : 74 x 53cm
Mes ordres d'achat