ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIe siècle 1

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait en buste de femme dans une robe rouge à dentelles brodées, dans un manteau vert.Huile sur toile et châssis d'origine de forme ovale. Doublé sur le p
Mes ordres d'achat