Jacques FATH circa 1992

Lot 16
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Jacques FATH circa 1992
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES d'inspiration Art Déco en métal doré sertie de tourmaline et d'onyx (signée sur plaque)
Mes ordres d'achat