Jean PATOU

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Jean PATOU
Haute Couture par Christian LACROIX (modèle de défilé) Large MANCHETTE ouverte en métal cuivré ornée de picots strassés façon brillants (manque un strass) (non signée)
Mes ordres d'achat