FRANKLIN, Alfred

Lot 23
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FRANKLIN, Alfred
Dictionnaire historique des arts, métiers et professions exercés dans Paris depuis le treizième siècle, Paris 1906. Gr in-8°, demi maroquin et plats marbrés; GROMORT, Georges. Essai sur la théorie de l'architecture, Paris 1942; Grand in-8°, demi maroquin à coins, dos passé
Mes ordres d'achat