ATELIER VANBER(1905-1994)

Lot 6
Estimation :
100 - 500 EUR
ATELIER VANBER(1905-1994)
La rue des filles à Montmartre, circa 1935 Gouache, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat