ATELIER VANBER(1905-1994)

Lot 11
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ATELIER VANBER(1905-1994)
Autoportrait, vers 1923 Huile sur toile, signée du cachet sur le châssis. 80 x 60 cm Au verso un nu blond assis
Mes ordres d'achat