ATELIER VANBER(1905-1994)

Lot 33
Estimation :
100 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
ATELIER VANBER(1905-1994)
Le village d'Eurre Gouache, signée en bas à gauche. 32 x 50 cm Bibliographie: Vanber, Un peintre aux aguets à l'entour de Crest, Valences, 1999 reproduit page 71.
Mes ordres d'achat