RADIGUET (Raymond)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RADIGUET (Raymond)
Le Diable au corps. Paris, Pierre de Tartas, 1961. In-4, en feuilles, emboîtage. 33 lithographies originales en couleurs de Gabriel Dauchot. Un des 120 exemplaires sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat