Wilhelm SCHLOTE (né en 1946)

Lot 23
Estimation :
300 - 350 EUR
Wilhelm SCHLOTE (né en 1946)
Sans titre Technique mixte: aquarelle, crayons de couleur et plume sur feuillet d'une partition musicale Signé en bas à droite et situé Paris H. 31,5 cm - L. 23,5 cm Dimensions générales: H. 49 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat