Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Le bout de la jetée à Honfleur Huile sur panneau. Vers 1920-25 Signée en bas à droite H. 20,2 cm - L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat