Deux écharpe dont une en Application Princesse,... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux écharpe dont une en Application Princesse, début XXème et une en Duchesse et point à l'aiguille, XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat