Tabatière en argent à décor émaillé d'un... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Tabatière en argent à décor émaillé d'un médaillon figurant une chasseuse et son chien dans un décor de résille. (Éclats et fentes.). Paris : 1744-1750. Long. 7,2 cm.
Mes ordres d'achat