Broche rectangulaire ajourée en sertie d'une... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32.4
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche rectangulaire ajourée en sertie d'une pierre bleue de synthèse ovale, entourée de vingt-quatre diamants demi-taille et taille ancienne, env. 2 cts en totalité Poids brut: 8,3 g Hauteur: 1,7 cm ? largeur: 3 cm
Mes ordres d'achat