"ALMANACHS ROYAUX". Réunion de 5 vol.in-8°,... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
"ALMANACHS ROYAUX". Réunion de 5 vol.in-8°, veau fauve marb., dos ornés de fleurs de lys dor. (Rel. de l'époque). Années: 1759-1765-1773-1781-1786.
Mes ordres d'achat