FOURNIER (Edouard)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
FOURNIER (Edouard)
"Histoire des Enseignes de Paris..." Ouvrage orné d'un frontispice et de 54 dessins gravés sur bois et d'un plan de la cité au XVème siècle. Paris, Dentu, 1884; in-8° demi-chag. noir à coins, dos orné, tête dor. non rog., couv. et dos. Exemplaire sur vélin.
Mes ordres d'achat