LITTÉRATURE, etc... Réunion de 22 vol. in-8°... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LITTÉRATURE, etc... Réunion de 22 vol. in-8° ou in-12°, demi-rel., certaines usées [du Maurier, Mac Orlan, Régnier, Corneille, Milton, About, Vergnes, Bloy, Lacordaire, Duhamel, Saint-Pierre, La Roche Foucauld].
Mes ordres d'achat