LITTÉRATURE. Réunion de 28 vol. divers, en... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 160EUR
LITTÉRATURE. Réunion de 28 vol. divers, en demi-rel.; in-12°, in-8°, in-4° [Perey, Maurois, Chamfort, Leblond, Giono, Taine, Duhamel, Farrère, Tharaud, Lamartine, Rouveyre, Daudet, Bourget, Froger, etc...]
Mes ordres d'achat