Un couvert (fourchette + cuillère) en argent... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Un couvert (fourchette + cuillère) en argent gravé P. BOURDEAU, 18ème siècle, poinçons effacés. Nous joignons une cuillère en argent monogrammé, 18ème siècle (1743?). Poids : 200 g.
Mes ordres d'achat