Jaques (BLUMER) HEROLD

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Jaques (BLUMER) HEROLD
Sans titre 1958 eau-forte en couleurs signée, datée et annotée dans la marge: "Les meilleurs voeux pour 1958" lettre manuscrite au dos 15,5 x 11,5 cm (plus marges)
Mes ordres d'achat