Jaques (BLUMER) HEROLD

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jaques (BLUMER) HEROLD
Composition surréaliste gouache sur papier signé et daté en bas à droite Bibliographie: Jacques Herold, Galerie de Seine, 1972, reproduit page 49 du catalogue 63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat