Jean-Victor BERTIN (1767- 1842)

Lot 11
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 300EUR
Paysage italien animé de personnages Huile sur toile, signée sur un rocher, trace de datation 32 x 40 cm Cadre d'époque Empire
Mes ordres d'achat