Michel KIKOINE (1892-1968)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Michel KIKOINE (1892-1968)
Composition à la fenêtre Aquarelle, signée en bas à droite 41 x 62 cm Au dos du carton : Nom et adresse de Kikoine manuscrit de l'artiste lui-même Un certificat de Monsieur Jacques Yankel, fils de l'artiste, en date du 17 décembre 2009 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat