Léon BONNAT (1833-1922)

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 400EUR
Léon BONNAT (1833-1922)
Élégante de profil au noeud noir Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée 1900 83 x 66 cm
Mes ordres d'achat