Edouard Edy LEGRAND (1892- 1970)

Lot 40
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Marocaine étendue sur un lit Huile sur isorel, signée du cachet d'atelier en bas à gauche 65 x 100 cm Figurera au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par M. Jean-Pierre CHALON et Mme Cécile RITZENTHALER.
Mes ordres d'achat