Christian DIOR

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Christian DIOR
Ceinture chaîne à maillons plats, boucle figurant le motif pied de coq dont une partie sertie de strass à l'imitation brillant, boucles d'oreilles à l'identique (petit éclat).
Mes ordres d'achat