Denyse LOUIS (1913-1985)

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Denyse LOUIS (1913-1985)
La cheminée et, la chambre Deux huiles sur toile signées. 24 x 35 et 33 x 24 cm. Légers manques.
Mes ordres d'achat