ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le roi Louis XIV à cheval Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filets d'encadrement. Collé sur feuille. Signé en bas à droite: Auvress (?) fecit et légendé : Louis quatorze Roi de France. H. 50- L.: 41 cm
Mes ordres d'achat