ECOLE ESPAGNOLE du milieu du XVIIème siècle

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Le chef de Saint Jean-Baptiste sur un plateau d'argent serti de pierres. Huile sur toile (rentoilage; petites lacunes dans la partie supérieure). Annoté en haut à droite: S, Juan Bautis. Signé ou situé en bas à gauche et daté 1653. H. : 39 cm - L. : 50 cm
Mes ordres d'achat