GRECE

Lot 6
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
GRECE
Lot d'une drachme de Calchedon (Bythinie, 4e siècle av. JC ; P2126v) au taureau et d'une hémidrachme de la ligue Achéenne. Les 2, TTB.
Mes ordres d'achat