CHARLES LE CHAUVE (840-877). Lot de deux... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHARLES LE CHAUVE (840-877). Lot de deux deniers au monogramme karolin, l'un pour Quentovic et l'autre pour Courtisson. Les 2, TTB à superbe.
Mes ordres d'achat